В Отношениях почти 2года,практически как муж и жена но мне с ним плохо,он не слышит меня игра в одни ворота Как бросить?

мария иванова Ученик (85), открыт 4 недели назад
Он меня не слышит я пытаюсь договорится,но все без толку,если где то есть его вина пытается скинуть все на меня а если признает говорит изменится в итого на неделю все сначала.Он мужчина и ему все можно.Если я где то что та сделала не так выносит мозг все время и вспоминает то что было 10 лет назад когда даже его не было еще.Сил нет уже бывает такое что кажется что схожу с ума от нервов и с ним плохо нервов не хватает и без него тоже привыкла как зависимость какая то.Хотя думаю что это наверно не любовь.Что делать?Подскажите пожалуйста и терять его не хочу,но он не понимает,что нужно вместе строить отношения а не я одна.
6 ответов
Stiv Мыслитель (8948) 4 недели назад
Ты определись ты терять его не хочешь или готова бросить? Если не меняется и живет привычками 2 года, то перевоспитать не получится, значит пора действовать, а не мямлить
мария ивановаУченик (85) 4 недели назад
В том то и дело сил уже нет,а бросить все равно не могу
Stiv Мыслитель (8948) мария иванова, если нет сил терпи пока окончательно с катушек не сорвет, вы же так проявляете любовь и уважение друг к другу самопожертвованием
Печатная Машинка Мастер (1465) 4 недели назад
Трудно бросить человека, когда у вас много совместных эмоций и ты к нему привыкла. Если парень сам не определился и все скидывает на тебя, то вряд ли что-то измениться. Лучше сказать ему все как есть и расстаться, не отвечая на его аргументы. Сам понимаю как девушкам тяжело в таких ситуациях, когда парень просто тратит время девушек, не планируя развивать отношения, и не понимая что твоя молодость уходит, что ещё нужно родить, а то может быть поздно.
мария ивановаУченик (85) 3 недели назад
Нет,он хочет семью и детей,но я боюсь рожать когда вижу что у нас все сложно. Все нужно делать только как он скажет работать мне идти не дает, с подругами встретится тоже проблема.
Печатная Машинка Мастер (1465) мария иванова, мало желания хотеть, нужно также быть ответсвенным. Лучше не портить семью на начальном этапе, чем потом пытаться наладить то, что изначально сломано
Серж Серж Искусственный Интеллект (107985) 4 недели назад
Жить с ним и дальше, тебе это явно по кайфу.
Alyona K Мыслитель (9884) 4 недели назад
Бросить, может, и сложно. А зачем так жить с ним? Для чего? Вам это приносит радость, вы видите перспективу или что? Если вопрос именно о том как бросить, то просто уйти, хоть куда. Жизнь сама по себе стоит того, а женское щастье - тем более.
Лиана Искусственный Интеллект (144889) 4 недели назад
Если нет любви и одна привычка зачем так жить? Идите своей дорогой и поверьте ваше найдется !! Если не бросите его тогда терпите и не жалуйтесь. Все в ваших руках мужиков много !!!
White Star Мастер (1180) 3 недели назад
Это просто зависимость эмоциональная от человека. С его стороны абьюз конкретный идет. Вам ваши отношения чего больше приносят? Удовольствия или боли? Вы можете назвать себя счастливым человеком?
Его запреты на подруг и работу это НЕ адекватно. Загоняет вас под камень. Вам нужно развитие и личностный рост, которого он вам не дает.
Вы уже написали раз, что вам тяжело, значит у вас прилично накипело на душе.
Если вы боитесь, что не найдете лучше чем он, то ошибаетесь. Найдете.
Если ваш человек не меняется, на деле, то это тупик. Он вас так и будет мучить. И это замкнутый круг. Страшнее всего, прожить жизнь вот так мучаясь.