Наука

Билайн тв замирает что делать

Подключаю по вай ай билайн тв и он через 3 минуты зависает

Ушел с Ростелеком на Билайн в конце 24-го. Телевидение Билайн при рабочем инете (открытие за секунду) билайн ТВ .постоянно виснет постоянно ввожу свои данные, перерасчёты не делают. К ним Ужас! Чтобы дозвониться нужны нервы с роботом справиться—на оператора никак не хочет переключать. Устал звонить.Смотрю сейчас на ноутбуке. Оператор грешит на программ обеспечение Чушь Повторю новая страница открывается за секунду. Надо уходить! Вопрос Куда?

Билайн ... мне думается они не просто замерли . они уже " зажмурились "...

Здравствуйте. Для решения вопроса с работой ТВ попробуйте перезагрузить оборудование, при сохранении сложностей провести диагностику на сайте: https://beeline.ru/customers/pomosh/home/tsifrovoe-televidenie/samodiagnostika/

Если предложенные действия не помогут наладить работу ТВ, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения профиля (через задать вопрос и убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей") адрес подключения. Проведем диагностику и поможем наладить работу услуг!