Поцаны что сделать чтобы бросила девушка и я не был в этом виноват

gggff eeff Ученик (67), открыт 4 недели назад
Поцаны что сделать чтобы бросила девушка и я не был в этом виноват
4 ответа
Тимур Мыслитель (7203) 4 недели назад
Сделай фотки с подругой детства поярче и пусть подруга ей на тлфн сбросит
Юлия Орлова Профи (992) 4 недели назад
Застукай ее на измене. По другому не как
Sava Мудрец (12802) 4 недели назад
Выяснить причину этого поступка для начала. Может она вас неправильно поняла, надумала себе чего-то и поверила в это... Или кто-то, что-то про вас ей рассказал нехорошее...