Lavrushka
(20),
на голосовании
7 месяцев назад
Начинаю раздавать интернет по проводу, проходит меньше минуты и интернет просто пропадает на телефоне и ПК, а режим модема продолжает работает. Стоит выключить режим модема,как через пару секунд интернет снова появляется. Это не проблема симки, оператора и т.п, ибо на другом, старом телефоне все прекрасно работает и раздается.
Это не проблема симки, оператора и т.п, ибо на другом, старом телефоне все прекрасно работает и раздается.