Интересная ситуация в школе..

deviromanova Ученик (96), открыт 4 недели назад
Учусь щас в 10м классе, и в общем есть парень один,заметила его странное поведение ко мне но особо ничего конкретного не было. Просто иногда смотрел,иногда ставал рядом и так далее,но сегодня иду с другом домой,а он сзади идет со своими кентами, в общем идем мы,поворачиваю голову и вижу что он такую лыбу тянет…думаю ладно. В итоге становится он ссать в кусты, пока его кент пытался с нами заговорить. Мерзость полнейшая. Я так понимаю он пытался показать кто тут самец,но я конечно же,проигнорила. Идем дальше,они уже нас нагнали и начинает один кричать имя моего друга,(у них совместный урок плавания и они «типо знакомые»)я его рукой пнула и говорю «тебя зовут» мы поворачиваемся,и я вижу что парень этот смотрит на меня,лыбится,но молчит. Подходят они в итоге,спарашивает его друг моего «это твоя девушка?» а тот пацан все еще молчит. мой бро отвечает «нет» а у этого как лыба до ушей взлетела,но он так и слова не произнес. Как это понимать? Друг говорит что я ему нравлюсь (не дай бог) в любом случае хотела просто поделится. Что думаете?
3 ответа
Печатная Машинка Мастер (1465) 4 недели назад
Ума палата у него конеш, раз общается только ссанием в кусты и лыбой)
deviromanovaУченик (96) 4 недели назад
Он идиот,не знаю чем он нравится девочкам.
Печатная Машинка Мастер (1465) deviromanova, нравиться самоуверенностью, но до поры до времени. Думаю пока молодой может и весело, но проверку временем не пройдет, такое вот...
Скиф Просветленный (24358) 4 недели назад
Думаем, что ты всё фантазируешь и создаёшь из взглядов и улыбок нелепые предположения. Научитесь общаться между собой, чтоб не придумывать всякой ерунды.
deviromanovaУченик (96) 4 недели назад
Рассказала как было,мне все равно интересна я им или нет. Но постоянно докапываться ко мне и к моим друзьям уже о чем то говорит.
СкифПросветленный (24358) 4 недели назад
Ни о чём не говорит, обычное подростковое общение, но тебе же хочется сериал из жизни сделать)
deviromanova Ученик (96) Скиф, к незнакомым людям на вы обращаются это во первых,во вторых пусть будет по вашему) раз вам так болит за то что у девочки «жизнь из сериала» то тут все и так понятно ?
Sava Мудрец (12802) 4 недели назад
Вы многим можете нравиться. Но ваше мнение тут главное. Человек вам нравиться? Желаете общаться? Если нет, так ему и скажите.