Какое чувство испытывают девушки к богатым папикам. Именно к ним, а не к их кошелькам.

fffhg nhgf Ученик (5), открыт 4 недели назад
Ненавидят ли они их по тихому?
6 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (268608) 4 недели назад
за что их ненавидеть
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
За то, что принуждают к сексу, ведь изначально нет любви...а девушкам же на халяву благ хочется, а нет - не вариант
СветЛана Искусственный Интеллект (268608) fffhg nhgf, их насильно не принуждают , все добровольно
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
Ну так ни один папик не сделал деньги легально. Криминал везде...просто не попались и все. Поэтому и насилия не избежать
СветЛана Искусственный Интеллект (268608) fffhg nhgf, надо же как страшно
сергей Искусственный Интеллект (107125) 3 недели назад
Вообще то никакого первое время, а потом тошноту.
Андрей Слегкин Оракул (56619) 3 недели назад
Девушки всегда выбирают тех кто могут их обеспечивать. Это совершенно нормально. Миллионы лет эволюции выработали именно такой критерий для оптимального развития человеческой популяции.
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
Смотря что понимать под словом "обеспечивать". Стабильность, уверенность в завтрашнем дне? Тогда однозначно. Мальдивы и бриллианты? По моему это уже что-то иное, чем обеспечение...
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
Если вашу девушку или жену так купят, то это для вас тоже совершенно нормально будет?
Андрей Слегкин Оракул (56619) fffhg nhgf, не папик покупает у кого-то девушку, а девушка продаётся папику. И это совершенно нормально. Обеспечит стабильность - это хорошо. Обеспечит мальдивы - ещё лучше. Так же как и для тебя: симпатичная - хорошо, а красавица - ещё лучше.
Shang Tsung Оракул (55422) 3 недели назад
Смотря какой папик - если подкачанный и ухоженный, то бинго! для них.
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
А если параллельно десяток имеет или не позволяет и шагу сделать без своего присутствия?
Shang Tsung Оракул (55422) fffhg nhgf, Вряд ли у папика есть время на такое
Денис Богачёв Оракул (58325) 3 недели назад
Не уловил - почему их нужно ненавидеть .
Богатые папики и не папики многих содержат даже, без всякой на то причины, ради секса.
Но платят не деньги, а дарят очень дорогие подарки. машины к примеру. Что за чушь!
fffhg nhgfУченик (5) 3 недели назад
Потому что они принуждают к сексу девушек или насилуют их, если девушки "убегают" от секса. Ведь любви нет, а "платить" за подарки никто не хочет...