Скайрим квест бесконечная пора

Квест бесконечная пора: когда подхожу к ульфрику чтобы его пригласить на переговоры, он говорит *по моему галмарт дал тебе задание иди выполняй* и я помню что до этого я принял квест с островом испытание именно про этот квест он говорит. Но когда захожу в квесты и ищу его и не нахожу его. Что делать?

найди квест где нужно зачистить форт (это и есть задания братьев бури), на крайний случай поговори с галмаром если он рядом с ульфриком, после этого можно уже на переговоры