Почему принимают паспорт или фото паспорта, но никак не гос услуги?

- Мастер (1023), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
че капче Ученик (223) 2 месяца назад
ну потому что разраб гос услуг даун
Foton GTK Мастер (2123) 2 месяца назад
Роскомнадзор запретил
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 2 месяца назад
А потому что твои госуслуги могут взломать и взять на тебя кредиты .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 2 месяца назад
Копию паспорта тоже нигде не должны принимать. Если её с паспортом не сверить, то она не может подтвердить наличие паспорта и актуальные паспортные данные на момент предъявления. А для приложения Госуслуг ещё случая и порядок предъявления не утвердили.