Отношение и понимание

Конгар Лонгов Ученик (104), открыт 3 недели назад
почему когда человек жалуется или высказывается другому, то этот человек только тогда начинает действовать, хотя всячески начинает утверждать что он не виноват, но потом когда не вывозит извиняется, и на время начинает делать то на что вы жаловались, а потом снова все проявляется уже в другом, объясните пожалуйста что это за отношение и как называется
1 ответ
Андрей Слегкин Оракул (56619) 3 недели назад
Тебе надо научиться излагать свои мысли!
Конгар ЛонговУченик (104) 3 недели назад
ты не понял тему ?
Конгар ЛонговУченик (104) 3 недели назад
да я знаю
плохо излагаю, но как научится этому
Андрей Слегкин Оракул (56619) Конгар Лонгов, попробуй ещё раз. Вначале продумай мысль, потом изложи её. Может тогда тебя кто-то поймёт.