Как наказать мальчика за то...

Ирина Частова Ученик (2), открыт 3 недели назад
Приветствую вас! Как можно наказать мальчика за то, что отрезаетт лапы голубям? Понимаю ещё спугнуть можно, гонять и т.д., но отрезать лапы? В планах поймать его, дать подзатыльник мама не горюй и за шиворот г*вно с гречкой насыпать.
А как про лапки ( в его случае ножки ) намекнуть? Так сказать напугать?

Продолжается такое давно и уже чуть ли не пол города делали замечания мальчику
Дополнен 3 недели назад
Вырастит потом после этого маньяк и т.п.? Да он же маленький ещё и походу с диагнозом каким-то... Что-то такое слышала... Но норма ли это кидаться в людей и голубей зёрнами? Отрезать им лапы? Кидать голубей со всей силы? Чуть ли не душить их?
Дополнен 3 недели назад
Бл, не рофл люди! Жалко мне птиц и всё! Уже бы его хотя бы так наказать!
Делают замечания, а он только смеётся чаще всего или его ответ "– Чё!?"
8 ответов
Женя Умурьянов Мудрец (12674) 3 недели назад
не переводи гречку лучше отвари и накорми голубей, а гавна насыпать можно
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
Да я чуток то гречки буду брать с собой))
Slaer Искусственный Интеллект (101525) 3 недели назад
это твой "мальчик"???!!!
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
Что? Нет конечно! Моя бы воля и я бы его убила
Ирина Частова Ученик (2) Ирина Частова, С такими ничего другого и поделать то, к сожалению, нельзя((
Крипто Crypto Ученик (13) 3 недели назад
Его в его жизни уже, похоже, достаточно наказывали...))
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
Ну, а я ему память освежу и ощущения!
Крипто Crypto Ученик (13) Ирина Частова, и зачем? Оставить ещё одну травму? Травма за травмой делают почерк маньяка/садиста/преступника... Задумайся.
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) 3 недели назад
пздц ты рофлишь) если бы это было реальностью ему бы уже давно оторвали голову
Крипто CryptoУченик (13) 3 недели назад
Ахахах, отчасти
Крипто Crypto Ученик (13) Крипто Crypto, отчасти это так*
Artua Просветленный (23081) 3 недели назад
Почему его родителям не говорит никто? У нас в Беларуси за бесцельное жестокое обращение с животными от штрафов до ареста.
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
У нас штрафов нет...
Artua Просветленный (23081) Ирина Частова, ну так хотя бы родителям скажите. Может всё как обычно, все знают, кроме мамы.
jutich Гуру (3528) 3 недели назад
звони в полицию повесят на него или его родителей чтонибудь
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
Ему 10 лет, да и маме его по-моему всё равно... Отца вроде у него нет ?‍♀️
jutich Гуру (3528) Ирина Частова, маму родительских лишат и пойдет в детдом. там воспитают
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56201) 3 недели назад
Это от того что у него не любимой девушки и актов с ней. Так он получает удовольствие
Ирина ЧастоваУченик (2) 3 недели назад
Ахаха, смешно! Ему 10 лет
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56201) Ирина Частова, значит через 5 лет с подружкой только.
Алиса 0 - o Профи (554) 2 недели назад
Сдай в псих больницу видно же что психопат ещё тот