Как мне быть?

Егор Я Ученик (59), открыт 3 часа назад
Мне 18 лет. Вообще у меня категория А,и я годен к службе,это учитывая что у меня гэрб,сколиоз ,плоскостопие 2 степени. Уже много лет страдаю психическими болезнями,скорее всего это тревожное расстройство,через 2 недели прием у психиатра. Но психиатр из частной клиники и когда он мне поставит диагноз,а он его поставит. Мне все врачи говорят,что есть проблемы,и в военкомате это не будет учитываться,для того чтобы его подтвердить я должен лечь в психушку. Я туда не хочу,во-первых боюсь таких мест,во-вторых я живу с родителями и про поход к психологу они не знают,так как не понимают меня,и если я исчезну из дома даже на день это будет очень странно. Я не знаю как доказать в военкомате,что у меня категория В(если диагноз такой)а не А. Что мне делать?
12 ответов
Stepler Ученик (216) 3 часа назад
Военкомат вообще бездушный по-моему. Смотри, если посмотреть по твоему описанию, то лучший вариант это лечь в психушку, и попросить чтобы об этом сообщили родителям. Можешь рассказать почему ты боишься психушек и всего такого?
Миша Джикия Мыслитель (5733) 2 часа назад
Займись спортом, если есть возможность : отжимания, пресс, присядания. В армии будет проще, если вдруг тебя туда возьмут, а ты будешь готов. Главное протяни время.. Чтоб успеть подготовиться. В крайнем случае, я бы сделал пару пропусков в военкомат, что б выйграть время для тренировки. А им бы потом сказал, что на следующий призыв пойду.. Надеюсь, не оштрафуют:)
ВАС ИС ДАС Мудрец (18384) 2 часа назад
Проще изолировать себя от негатива и жить в свое удавольствие
Спартанец в ущелье Профи (983) 2 часа назад
В психушке тебя на таблетки посадят имей ввиду, можешь полежать но колеса не пей эти, без них. Потом жить не сможешь
Андрей Лапа Мастер (1189) 2 часа назад
Добро пожаловать в "честную" Россию, и её очень "хороший" и "добрый" военкомат
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15382) 2 часа назад
Иди в армию и все будет хорошо! К психиатрам мраз6м не суйся
ДиMan Искусственный Интеллект (262135) 2 часа назад
Че ты хочешь то? Чтобы тебя признали негодным к службе или что?
Егор ЯУченик (59) 2 часа назад
Да,но при этом не хочу ложиться в психушку
ДиMan Искусственный Интеллект (262135) Егор Я, в жизни всегда приходится чем то жертвовать.
Максим Иванов Ученик (111) 1 час назад
Ложишь в психушку, кормят одевают стирают бесплатно
Алексей Иванов Мудрец (10455) 57 минут назад
Доказать воякам ничего не получится...хоть на костылях к ним приди...у них есть разнорядка набрать пушечного мяса...они и набирают...и им до лампочки кого...
Marina Goossens Просветленный (44826) 30 минут назад
Да полежи в психушке, многие великие умы там полежали)
гурон 85 Оракул (89072) 12 минут назад
Многих уклонистов в наручниках увозят.