Здесь можно обменять или купить криптовалюту
www://reyting-best-online-cripto-obmen Зайдите на сайт с мониторингом обменников. В левой колонке выберите Bitcoin, а в следующей — любую рублевую валюту, например, Яндекс.Деньги или наличные рубли. Справа будет список обменников, отсортированный по выгодности курса, самый выгодный — вверху. Наведите курсор на значок рядом с названием обменника для получения информации о его работе, рейтинге в виде звезд и отзывах (последняя колонка). В предпоследней колонке указан резерв валюты. Не пытайтесь обменять больше, чем указано в резерве. Для обмена перейдите на сайт выбранного обменника, нажав на его название.
www://reyting-best-online-cripto-obmen На сайте представлены только самые надежные обменники — заходи и выбирай свой.