Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл
2 месяца назад
Ага...а у вас прям все с приданным)))
Я выходила замуж.... У меня свой участок и хоть и ипотечная, но квартира есть
Евгений МартыновЗнаток (263)
2 месяца назад
Она же живет свами в доме, ты же писала в вопросе у себя. Было? было. Ну и че.. Я же не соврал и не придумал это. Просто сказал, что живете в доме с мамой. Это как-то хреново, че отдельный дом не можете позволить себе? машины две, деньги есть. Съехали бы давно.. нет живете с мамой.. ну это как в общаге жить или коммуналке.. какая-то ерунда.. это не прикольно. Когда мама, всегда рядом.. ее быть не должно, если у вас своя жизнь. А тут детский сад
А.Т.
2 месяца назад
На дворе 21 век.
Приданное сейчас - высшее образование, стабильная работа и деньги на закупку интерьера. С мужчины - дом, с женщины всё то, что в нём.
Nik
2 месяца назад
Женись на узбечке или таджичке, барана дадут.
Мужчина, который приходит в квартиру к обеспеченной женщине, не может считаться там хозяином, он примак.
Хозяин только своего чемодана. С ним и уйдёт в ночь, если будет плохо себя вести.
;
2 месяца назад
Пусть для своей семьи сам заработает. Прийти на готовое от жены и дурак может , а я не настолько себя не люблю, чтоб меня замуж брали, если мама и папа жирный кусок отвалили