В чём отличие отношений от френдзоны?

Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ Ученик (114), открыт 3 недели назад
В чём заключаются отличия нормальных отношений от френдзоны? Можно ли вступить в отношения при этом не френдзонясь?
4 ответа
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108095) 3 недели назад
Нормальные отношения -тебе со скрипом но -дают , и обязательства и хочу /нехочу. Френдзона - тебе не дают , НО ТЫ ВСЕГДА , должен помочь=))
Тимур Мыслитель (7203) 3 недели назад
В отношениях есть перепихнин с повторином, а во френдзоне любовь виртуальная
Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩУченик (114) 3 недели назад
Должна ли быть френдзона перед отношениями?
ТимурМыслитель (7203) 3 недели назад
Не обязательно, это разные области. Френдзона - примерно ровесники, связанные учёбой, хобби и пр.
В отношениях возраст участников может быть кратно разным. Поэтому называется "папик", "хозяйка"
jutichГуру (3528) 3 недели назад
все чаще вижу истории где отношения около года и так без перепихнина
ТимурМыслитель (7203) 3 недели назад
Не созрели отношения, мал накал чувств, не давит спермотоксикоз, молод или юн контингент
Хатуль Мадан Оракул (65204) 3 недели назад
Отношения - это когда совокупляются.
Маша Светлова Мудрец (10513) 3 недели назад
Френдзона как раз очень осложняет переход в отношения, если вообще не делает его невозможным
Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩУченик (114) 3 недели назад
Как осуществляется переход в отношения и чем отношения отличаются от френдзоны?
Маша Светлова Мудрец (10513) Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ, как можно не понимать? Стебёшься, что ли?