Почему все молоденькие красивые девушки просто без ума от скуфов, и спят только с ними

Кот Сарделькин Оракул (71791), открыт 3 недели назад
6 ответов
Nnnn Nnn Профи (638) 3 недели назад
Мне кажется если вокруг тебя только такие девушки, то тебе стоит изменить круг общения...
сергей кейн Профи (537) 3 недели назад
Они спят только со скуфами, а ты не такой. А если станешь скуфом, то заметишь, что они спят со всеми, кроме скуфов…. Но дело вообще в другом. Они спят со всеми, кто не является тобой ?
Такая реальность блин…
★★★ Искусственный Интеллект (197408) 3 недели назад
Девушки спят с молодыми и привлекательными, только опыта девушкам не хватает, они ещё не знаю, что их молодые люди - будующие скуфы