Очень важный вопрос

BSD Brawl Vizgyzna Ученик (73), открыт 3 недели назад
девушка приняла меня таким, какой я есть, несмотря на то,что меня все подряд отвергали, я сделал много плохого и все от меня отталкивались, а она приняла меня таким, несмотря на мое ужасное прошлое и поступки и пе это не пугает, хотя обычно среднестатичный человек из общества уходил от меня и не выдерживал моего характера, а ее абсолютно не волнует каким я являюсь, что это может быть? мне очень трудно верить, что это возможно, может быть это уже шизофрения или галлюцинация, я не верю, чтобы у меня такое было, что это..
7 ответов
Bo Sinn Мыслитель (6615) 3 недели назад
так а чо с тобой не так
покемон ᅠ Знаток (394) 3 недели назад
ну скажи сначала что с тобой
а так она любит ьебя???
Моги Кумико Ученик (157) 3 недели назад
Я думаю ты просто ещё не видел человека который принял тебя, может эта девушка нашла в тебе что то хорошее но если тебе кажется то что обычные предметы стали больше или ты слышишь хлопок шум и т.д в ушах то лучше обратись к психологу
Stiv Мыслитель (8948) 3 недели назад
На каждого из нас найдется партнер. Скажи спасибо всевышнему что подарил тебе прекрасную женщину и цени ее, оберегай, защищай чтобы она знала и могла повторять: "Я сделала правильный выбор"