Почему президент России не против исламизации населения?

Вернем всё в зад Оракул (98180), открыт 6 часов назад
40 ответов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (120642) 6 часов назад
Уничтожение славян главная повестка на данный момент
Да БрэдМастер (1535) 5 часов назад
Уничтожение всех религий -главная повестка сатанистов на данный момент
Да Брэд, базовые сатанисты
Артур АМыслитель (5600) 5 часов назад
А если серьёзно?
В чëм выгода?
Русские покорны и всё стерпят. Джигиты могут поднять на вилы.
Нелогично менять славян на южан.
Что-то другое.
ИллюзияПрофи (684) 5 часов назад
Несколько провокационный вопрос, на мой взгляд. Такой же можно задать и президенту Франции, Германии, и других стран Ес. Да, там уже практически одни восточные обитают, они в большинстве преобладают над европеоидами численно, вот до чего дотолерантились... Толерантность, она ж такая) До добра не доведёт!) Да, спросите и там - почему? На мой взгляд, их просто много, как тараканов, вот и лезут во все щели эти исламисты, суниты и шииты, магометанцы, мусульманцы и тд. Просто они активно плодятся и расползаются по всему миру...
Modern Trolling Оракул (83465) 6 часов назад
Он тебе сам об этом сказал ?
Вернем всё в задОракул (98180) 6 часов назад
Да. По телевизору всем сказал. А ты не видел?
Modern Trolling Оракул (83465) Вернем всё в зад, Где именно ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (704562) 6 часов назад
потому что в россии конституционная норма- свобода вероисповедания, а ислам существует несколько сотен лет.
Вернем всё в задОракул (98180) 6 часов назад
Да, нормально поддерживать какую то исторически существующую группу мусульман, но зачем заменять население на выходцев из Азии?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (704562) Вернем всё в зад, это разные вопросы. я сто арз уже это объясняла. Наше население хочет и рыбку съесть и на кол сесть и косточкой не подавиться - и высокий уровень жизни ему хоть где возьми да положь, и рожать не хотят.. А люди стареют. на пенсию уходят, им денежки нужно платить из пенсинных взносов работаюих граждан. А их все меньше и меньше, потому что соной стороны низкая рождаемость и молодых людей фактически нет. а с другой стороны даже имеющиея молодые люди работать на производстве и вносить деньги в пенсионный фонд считают западло. Ну и что правительству делать? как вам обеспечивать ВУЖ?вынуждены приглашать мигрантов.. наши не хотят рожать,значи будут рожать чужаки в наших роддомах и учить детей в наших школах.
Имя мое Просветленный (42140) 6 часов назад
Ну если не против население, с чего бы быть против президенту.
ВАС ИС ДАСМудрец (18440) 6 часов назад
Против, но оно в дурмане алкоголя и тв
Имя мое Просветленный (42140) ВАС ИС ДАС, значит не против
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (25895) 6 часов назад
Да ему,видать-пофиг,откель в чашке каша.После нас,хыть-потоп.
ВАС ИС ДАС Мудрец (18440) 6 часов назад
Он боится гнева народа и то что он может устроить импичмент после повторения норд оста и крокуса, но в то же время не вступает с исламистами в полемику, чтобы не спровоцировать их , а наоборот набивает ими страну и даёт полную свободу , а те небольшие убийства и прочие подобные происшествия связанные с различием культур и религии лишь затемняют и удаляют наше население от других проблем в стране, что на руку плохишу
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (327170) 5 часов назад
Вас ис дас , а что такое* гнев народный*? Какой такой *импичмент*может устроить *гнев народный*? Ась?
ВАС ИС ДАС Мудрец (18440) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ну наш новый народ все стерпит, я про народ СССР писал
Влад Гуру (2547) 6 часов назад
Уже неважно во что верят, лишь бы не в коммунизм)
пользoвaтeль. Мыслитель (7264) 6 часов назад
Oн-то может быть и против,да вот только кто рожать будет если коренное население не хочет.

Кстати я сейчас в Германии и тут такие-же дела коренные сами плодиться не хотят а ждут пока кто-то за них нарожает да к тому-же с"правильным"цветом кожи и с "правильной"peлигией.
ВАС ИС ДАСМудрец (18440) 6 часов назад
Евреи жестоки , посмотрите что они с Палестиной творят, так же и с нами
пользoвaтeль. Мыслитель (7264) ВАС ИС ДАС, Haдо почаще молиться изе,может он поможет
Денис -Мыслитель (9971) 5 часов назад
Бабы шантажируют власть детьми,поэтому и не рожают,а у мужчин нет прав.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (192883) 6 минут назад
У нас в стране достаточно населения и лишние люди, тем более неруси нам не нужны.
Йож Просветленный (21743) 6 часов назад
Нет он просто против розни понимаете и это правильно
Вернем всё в задОракул (98180) 5 часов назад
Против розни? И поэтому сделал всё для ненависти между славянскими народами?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (409633) 6 часов назад
Укроскот пытается разжечь.
RootsМыслитель (7757) 5 часов назад
Вы согласны с разрушительной миграционной политикой государства?
Не буди Оракул (53839) 6 часов назад
Его волнует только возможность сохранить под собой кремлевский стульчак
Феран Достоевский Мастер (1018) 6 часов назад
Населения надо как-то повышать
Летающая Печенька Гуру (2539) 6 часов назад
Он просто очень любит этого кота.
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20613) 6 часов назад
Не, это на хрюкляндии от него фанатеют, и многие уже отправились к нему в гости
Летающая Печенька Гуру (2539) Я лично знаю этого кота. Он мне всё рассказал.
Дмитрий Кондратьев Профи (598) 6 часов назад
Хочет, чтобы мы мусульманами стали и верили в Аллаха!
Эгоист Искусственный Интеллект (176604) 6 часов назад
Потому что...потому что... потому что... ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ!
33131625 Мастер (1370) 6 часов назад
алкашей поменьше станет
Владимир Самаринов Мудрец (16502) 6 часов назад
ципсодауны в поиске нового пути для свинобреда в массы.
RootsМыслитель (7757) 6 часов назад
Вы поддерживаете заселение России дикарями?