Ремонт и обслуживание авто
+1Стоит ли брать ваз 2110 для студента как первая машина?
С давних времен нравилась десятка, хочу исполнить детскую мечту и купить ее как первую машину , подскажите стоит ли вообще брать и за сколько брать
Живие 10-ки от 100к идут но можно и дешевле, автоваз как первая машина это лучший вариант так что смотри разные модели
Ищи за 90-100 тыс. руб. и готовь ещё 400-500 тыс.,чтобы твоя мечта хорошо выглядела и также ездила.
Самой молодой 12 лет... Всегда будешь с заботами поверх прочих заморочек своего возраста.... Попробуй, а вдруг
всегда в запасе имей как минимум 5-10тыс на запчасти, датчики, старетр, патрубки эбу и т.д. у всего авто крайне малый ресурс и надёжность, спокойно аккуратно ездить-пойдёт, без ремонта-не обойтись.
Нет