Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто страну будет защищать,если все"косят"от армии?

Владимир Болдырев Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Володя, не повторяйте советских штампов, рожденных печальным опытом 2й мировой. Не будет больше таких войн, с миллионными армиями, воюющими непрерывным фронтом от моря-до моря. Будет или война профессионалов высокотехнологичным оружием - и поголовный призыв ничего не даст. Или дикая партизанщина, когда ствол у каждого и стреляют из-за каждого куста - в этом случае призыв состоится сам собой. А косят не из-за нежелания защищать Родину, и вы это прекрасно знаете.
Остальные ответы
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Православные христиане.
Ляйсан Галина Ученик (225) 17 лет назад
в некоторых странах европы девушки должны служить в армии
Alex Tokobaz Профи (703) 17 лет назад
у меня братишка в армии служит, а он буддист, так что кончайте религию сюда впутывать((((
а страну Путин будет защищать))))
Clever Мастер (1373) 17 лет назад
Если что не хорошое начнётся, я думаю только слабоки остануться дома и не пойдут родину защищать!!!!
Oleg Sazonov Ученик (99) 17 лет назад
БАБА-робот защитит нас!
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
кто будет защищать не знаю, зато знаю что надо сделать чтобы не косили
Руслан Ельчев Профи (771) 17 лет назад
Есть прямая зависимость развития сельского хозяйства с полнотой призыва в РА. Деревенские и сельские парни "закаленные" обычным и повседневным трудом спокойно смотрят на службу, принимая -- это как определенную повинность. При этом, данный жизненный срок поощеряем коммуной. Городские парни "изнеженные и обласканные" всегда пытались найти "лакомые кусочки": или увильнуть или служить где-то в штабах.
В связи с развалом с\х вся молодеж интегрировалась в город и как аппофеоз - развал армии, недобор со стороны крепких и могучих, и отсутствие "сопливых". Вот и мечется РВК и МО.