Покупка/аренда квартиры для бедных студентов Гайд для чайников!!!!
Сколько должна стоить дешевая квартира в Московской области? Если студент хочет например один жить, то как ему добиться самостоятельно жилья?
Зарабатывать
студент глуп как пробка..нет единого.От локации..этажности..тип отопления и ещё масса ньюансов.
"Сколько должна стоить дешевая квартира в Московской области?" Вы серьезно? Есть рынок аренды квартир, и никаких "сколько должна".
Цены на циане.
Снять-купить.
Снимите комнату. Веселее жить