Есть ли хоть какие-нибудь минусы в жизни у красивых людей женского пола или у них жизнь реально на столько идеальная ?

Максим Жужгинов Ученик (5), открыт 3 недели назад
Есть ли в жизни у красивых девушек и женщин какие-нибудь минусы ? Бывают ли у них в жизни какие-нибудь проблемы или у них жизнь реально на столько идеальная, что у них просто нет никаких минусов в жизни и она у них всегда прекрасная и насыщенная на столько, что кроме них такой жизни больше никому не светит ? Если это так, то почему мир на столько ужасно не справедлив, что только у них жизнь такая прекрасная и идеальная ?
5 ответов
St1nger Мудрец (19955) 3 недели назад
Ты сильно заблуждаешься, у красивых людей открыто больше дверей, но их достают постоянно, вечно в центре внимания, как человека тебя вообще не рассматривают, только как картинку, это довольно неприятное существование, если ты конечно эмпатичный человек.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159409) 3 недели назад
Прикол в том, что если ты красива, то тебе нужно поддерживать этот статус постоянно. Это как вечно ходить на каблуках: всегда есть шанс сподкнуться и постоянно приходится быть в некотором напряжении и внимании. Даже только 1 и это очень утомляет. А ты даже не представляешь, чего стоит быть красивой. Ты знаешь, сколько нужно тратить времени на все процедуры по утрам? Ты знаешь сколько времени и денег надо, чтобы ходить по салонам, массажам, спа и на фитнесам?

И после всего этого не исключено что тебе кто то нахамит нагрубит или просто подвалт какой нибудь чмoшник и предложит тебе тупо потpaхаться. А на каблуках далеко не убежишь, а хамить мужчинам тоже иногда бывает опасно. Ты представляешь себе, что это за жизнь в постоянном напряжении и ожидание то подставы, то счастья, которая казалось бы, должно быть, по определению твоим. Но ведь нет...

Если ты хочешь научиться понимать женщин, проведи хотя бы 1 день в их шкуре.

Лучший ответ хотя бы не зажми. ?
Максим ЖужгиновУченик (5) 3 недели назад
в любом случае им живется лучше чем всем мужчинам в принципе, вокруг них весь мир крутиться и им все позволено, вот почему мужчины не могут себе такую прекрасную жизнь позволить, что бы быть моделью и зарабатывать на этом миллионы, почему такая не справедливость в жизни ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159409) Ясно. Ты — нытик.
вот почему мужчины не могут себе такую прекрасную жизнь позволить
Почему же? Легко. Начни принимать женские гормоны, сделай себе задницу грудь и зарабатывай на этом. Правда, не факт, что в России ты на этом заработаешь, наверное, придётся свалить. Куда-нибудь, где ценителей побольше.? Всё в твоих руках! Только, пожалуйста, НЕ НОЙ.
Моя Прелесть Мудрец (18320) 3 недели назад
Посмотри фильм - Малена. Про жизнь красивой женщины в провинциальном городке. Одни минусы. Все мужчины истекают слюной и постоянно пристают, прохода не дают, их жены и девушки ее ненавидят. Молодежь преследует , ходит по пятам и любят ее в своем воображении.Единственный плюс её красоты , когда она решила заняться проституцией - отбоя от клиента не было.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341542) 3 недели назад
Только те, что они сами себе создали.
Максим ЖужгиновУченик (5) 3 недели назад
но а почему мир так не справедливо создан что только красивым людям женского пола так хорошо живется ? Чем они это заслужили ? Почему красивые мужчины не могут себе позволить такую же хорошую жизнь ? Почему такая не справедливость в жизни ?
Пиписёныш Просветленный (39734) 3 недели назад
У красивых людей, что женщин, что мужчин, минусов нет, одни плюсы, причем во всех сферах, где есть люди. Начиная с рождения, даже родители лучше относятся к красивым детям, лучше и больше игрушек покупают, не наказывают, любят, так же окружающие дети относятся...и работинки дет сада, и в учителя в школе и в универе...и на работу HR возьмёт красивого/ую и начальник больше зп выпишете...И на улице если что помогут больше шансов и охотнее красивому.

Называется это Гало-эффект по научному, это даже без полового влечения к красивым от представителей противоположного пола.

Все знают как хорошо живут красивые женщины, получая миллионы просто за своё существование, но мало кто знает про такую же жизнь красивых мужчин. Среди умственно-отсталых мужчин (а таких очень много) даже есть верование, будто бы красота для мужчины не имеет значения. Имеет, причем самое главное в жизни.