О употреблении данабола.

Canra Ooo Ученик (99), на голосовании 2 часа назад
Обычно всегда составляют полноценный курс, постепенно с него выходят и т.п. Но что будет если пить данабол лишь изредка? Например как добавку перед тренировками? Перестанет ли вырабатываться собственный тестестерон?
Голосование за лучший ответ
Tolik Tomilin Профи (788) 1 месяц назад
Полностью не перестанет, но все равно будет подавлять собственый тестостерон.
Canra OooУченик (99) 1 месяц назад
Нужна ли будет после курсовая терапия что-бы выработка тестестерона вернулась в норму?
Tolik TomilinПрофи (788) 1 месяц назад
Это тебе надо уже по анализам посмотреть после твоего эксперемента. Но обычно такие "недокурсы" практически не эффективны, но побочки дают.
Аноним Псевдоним Профи (616) 1 месяц назад
по твоему на ответах мейл ру сидят эксперты и врачи?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202845) 1 месяц назад
Сынок, метан не является производным тестостерона.
Canra OooУченик (99) 1 месяц назад
И?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202845) Canra Ooo, а дальше- УЧИТЬСЯ
Zombie Мудрец (13677) 4 недели назад
Раньше было принято горкой пить. Сейчас ровным фоном.
Если решил уже курсануть, то курсани нормально. Не майся дурью.