Голосование за лучший ответ
Suckub`ba
2 месяца назад
А иммунитет у неё какой!? Ну., и у тебя..!? - Дети от вас будут здоровыми.!?, иммунитет конституции организма имеется в виду, - Группа крови и резус-фактор.!, можно посмотреть и по наглядности, - по цвету волоса и цвету радужки глаз.!
Пиписёныш
2 месяца назад
Нравятся только красивые. Если красивый - то нравишься всем, и пофиг из какой она семьи. Но раз ты такой вопрос задаешь, очевидно, что ты не высокий красавец, а значит, шансов на отношения ускользающее малы
Ранель? Да!
2 месяца назад
Если девушка не зависимая от денег - то да, думаю не сильно важно насколько ты богат. Попробуй познакомиться, узнай её интересы, в нужный момент признайся, любовь такая штука, которая не зависит от денег.