Влюбился в девушку из богатой семьи, я бедный студент, есть ли шанс у таких отношений? И есть могу ли я ей понравится?

Fallen666man666 Профи (507), открыт 3 недели назад
10 ответов
стрелец Искусственный Интеллект (704405) 3 недели назад
Ты-Нищеброд. Ей Не позволит Папа...
Fallen666man666Профи (507) 3 недели назад
И что делать?((
Vova Pupkin Просветленный (43867) 3 недели назад
если ты понравишься ее родителям
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153081) 3 недели назад
А иммунитет у неё какой!? Ну., и у тебя..!? - Дети от вас будут здоровыми.!?, иммунитет конституции организма имеется в виду, - Группа крови и резус-фактор.!, можно посмотреть и по наглядности, - по цвету волоса и цвету радужки глаз.!
Котовасько Искусственный Интеллект (105820) 3 недели назад
ты сначала добейся, а то слишком далеко вперед загадываешь.
Повстречаться то можно) почему нет
Stiv Мыслитель (8948) 3 недели назад
Понравиться сможешь, но на долгие отношения не рассчитывай, плавали, знаю!
Fallen666man666Профи (507) 3 недели назад
Расскажи поподробнее, у тебя были такие отношения? И как вообще проходили? И из-за чего расстались?
Stiv Мыслитель (8948) Fallen666man666, все было хорошо, но расстались потому что потребности барышни большие, а на тот момент я не зарабатывал оч много. Понимаешь к чему клонил?
СветЛана Искусственный Интеллект (268608) 3 недели назад
Если ты умный. воспитанный, перспективный парень ,то родители это оценят
Елена В Мудрец (12807) 3 недели назад
не стоит .человека надо выбирать по себе .ровню
Пиписёныш Просветленный (39734) 3 недели назад
Нравятся только красивые. Если красивый - то нравишься всем, и пофиг из какой она семьи. Но раз ты такой вопрос задаешь, очевидно, что ты не высокий красавец, а значит, шансов на отношения ускользающее малы
Ранель? Да! Ученик (139) 3 недели назад
Если девушка не зависимая от денег - то да, думаю не сильно важно насколько ты богат. Попробуй познакомиться, узнай её интересы, в нужный момент признайся, любовь такая штука, которая не зависит от денег.