А нормально ли?Что я в 15 ни разу не целовался,не держался за ручку с девушкой

Адам Серикпаев Ученик (91), открыт 3 недели назад
Нормально то что мне 15 лет(я парень),и я ни разу не целовался с девушкой,не обнимался,даже за ручку не держался.
5 ответов
Алла Просветленный (47178) 3 недели назад
В интернете нормы никто не устаналивает.Так что компетентного мнения Вы не получите
Лена-пена Искусственный Интеллект (703293) 3 недели назад
Ты сначала научись все это делать, потренируйся на кошках.
больше не чат гпт ????Мыслитель (7740) 3 недели назад
Главное не перестараться..
Лена-пена Искусственный Интеллект (703293) больше не чат гпт ????, вам виднее?
Бенджамин Лайнус Гуру (2844) 3 недели назад
Пока нормально! Но в 20 лет уже будет немножко ненормально!