Расстались со своей девушкой пол года уже, по её инциативе

Mk Mlg Ученик (10), открыт 3 недели назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
8 ответов
Андрей Просветленный (33820) 3 недели назад
Никак.. Разошлись,переболей и живи дальше
Vova Pupkin Просветленный (43867) 3 недели назад
она высасывает из тебя энергию
純一郎 Оракул (92115) 3 недели назад
Расстались по её инициативе - это значит тебя кинула, предала, послала на куй. Не обманывайся
Раз так поступила, значит нет никакого уважения к тебе. Зачем ты за ней следишь? ты сам себя не уважаешь?
Серж Серж Искусственный Интеллект (107910) 3 недели назад
Как понять тебя что ты ежедневно проверяешь в ЧС ты или нет. Это клиника.
Green Box Искусственный Интеллект (159103) 3 недели назад
Никак. Тратить время на догонялки - самое унылое и бесполезное занятие. Лучше займись работой.