Как похудеть? но только проблема в ногах они как будто толстые а я хочу стройные и худые красивые ноги как у девушки

Vladimir Nakamura Гуру (3214), закрыт 2 недели назад
пожалуйста без шуток, бесполезные ответы скрываю
Дополнен 4 недели назад
благодарен заранее
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (866) 4 недели назад
Приседания, ежедневные пробежки, прыжки по лестнице.
Делай все эти упражнения в течении одного месяца каждый день, стройные ножки обеспечены)
Vladimir NakamuraГуру (3214) 4 недели назад
спасибочки лучшая ❤️ моя подруга ❤️
Анастасия Николаева Профи (866) Vladimir Nakamura, не за что)? ☺️☺️
Остальные ответы
Я люблю фурри Мудрец (12726) 4 недели назад
Нормальные ноги, худеть ненадо люби себя какой ты есть
Vladimir NakamuraГуру (3214) 4 недели назад
норм но толстые какие то ?
Я люблю фурри Мудрец (12726) Vladimir Nakamura, у меня такие же
Vladimir NakamuraГуру (3214) 4 недели назад
я хочу быть девушкой по внешности а не парнем
Я люблю фурри Мудрец (12726) Vladimir Nakamura, просто у тебя волосы белые на ногах
Курум Вхлидинов Профи (598) 4 недели назад
У меня на ногах волос меньше
Vladimir NakamuraГуру (3214) 4 недели назад
у меня с 14 волосы начали расти
Курум Вхлидинов Профи (598) Vladimir Nakamura, владос, может тебе не нужны ноги как у девушки?
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 4 недели назад
Правильное питание и советы с тренером в качалке
Дмитрий Нагиев Ученик (220) 4 недели назад
Норм ноги, скинь лучше лицо
Денис Богачёв Оракул (58449) 4 недели назад
А что ноги...ноги в брюках или джинсах, кто их видит. Хочешь как у меня ноги -длиннющие палки,
что их не скрыть от внимания посторонних. Уж сколько комплексов было в молодости, аж страшно думать.
Лишь бы рост не был с мой, за 2 метра. А парню сгодятся ноги любые.
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (770) 4 недели назад
ляжки это прикольно, разрешаю не худеть
Neisto728 Мыслитель (7009) 2 недели назад
нельзя похудеть только в одном месте..тело само решает откуда сжигать жир..чтобы похудеть нужно держать дефицит калорий..единственное что можешь сделать с ногами так это подтянуть мышцы ног при помощи физических упражнений на них..делай как базовые (многосутсавные), то так и изоляционные (односуставные)