Как считаете, нужно ли 32 мая? я думаю что да.

Муравей Лучше Мастер (2476), на голосовании 1 месяц назад
ну смотрите, у нас в году 365 дней 6 часов 9 минут. каждый 4 года есть високосный год. но куда деваются 9 минут? они накапливаются уже тысячелетиями. понятное дело, минут накопилось столько, что хватит на день. что думаете?)
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 2 месяца назад
Я за. Но только в том случае, если это будет выходной. ☝️
Алла Оракул (52973) 2 месяца назад
См. почему князь Владимир ввел семидневную неделю, вместо 9 дневной.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232863) 2 месяца назад
Я за 29 и 30 февраля ежегодно и за то чтобы православное рождество было как раньше и как щас во всем мире 25 декабря
Моя Прелесть Мудрец (18536) 2 месяца назад
Ты полностью повторил мысль барона Мюнхгаузена и за эту мысль он был в опале и лишился всего. Будь осторожен, друг мой милый.

https://nekrasovka.ru/articles/books/32may