это конечно не моё дело, но я не очень понимаю людей, которые в принципе встречаются например в 14-17 лет, ведь это не очень серьёзно, так, на 3-7 месяцев и расходятся или изменяют они же ещё не имеют толком работу, образование, да и в целом мировозрение меняется. но всё-равно есть много таких, кому отношения так-то не нужны, но имеют их для галочки, типо они крутые и не одиноки, а в итоге потом страдают сами
Стадность и одновременно желание выделиться - это характерные черты подростков, вот и встречаются для галочки, типО, как все и типО крутые, не одинокие выпендрежники
они же ещё не имеют толком работу, образование, да и в целом мировозрение меняется.
но всё-равно есть много таких, кому отношения так-то не нужны, но имеют их для галочки, типо они крутые и не одиноки, а в итоге потом страдают сами