Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто разбирается в составах шампуня, подскажите нет ли ничего вредного?

Hy Tt Ученик (104), открыт 4 недели назад
Water / aqua / eau, sodium laureth sulfate, glycerin, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, laureth-6 carboxylic acid, caprylyl/capryl glucoside, fragrance / parfum, polyquaternium-10, sodium chloride, dimethiconol, sodium lauroyl sarcosinate, tea-dodecylbenzenesulfonate, sodium benzoate, caprylyl glycol, phenoxyethanol, citric acid, sodium salicylate, sodium citrate, polyquaternium-7, tetrasodium edta, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, ppg-2 hydroxyethyl cocamide, disodium edta, argania spinosa kernel oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, olea europaea (olive) fruit oil, sclerocarya birrea seed oil, camellia japonica seed oil, coco-caprylate/caprate, alcohol denat., glycolipids, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, limonene, citronellol, alpha-isomethyl ionone, linalool, benzyl alcohol, benzyl benzoate, geraniol, amyl cinnamal, citral, eugenol.
2 ответа
никита сайковский Профи (695) 4 недели назад
нету, обычный шампунь, возможно для поврежденных волос