Что делать если парни приелись в общаге и ходят в нашу комнату?

bekosinoo varilossa Новичок (0), открыт 3 недели назад
Короче, есть тут у нас друзья. Они часто ходят к нам в комнату, мы первый курс они 3,4. Всегда они ходят к нам, сейчас один вломился чтобы воды попить в 01:30....
Как их отпавадить к нам ходить, они иногда требуют типо дайте кофе, которое итак дорогое для студента,сегодня проснулись и 2 пачки чокопаек которые мы купили они съели пока мы спали, мы им говорим типо вы вообще ох**ли, они сразу начинают нас прессовать типо завтра мы не вынесем мук и скочуем из общаги в родной город если не дадим им что то( чтобы задобрить их после этих слов как они говорят)
Что делать...
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) 3 недели назад
Добавьте слабительного или что нибудь поинтереснее
Сергей Курбанов Оракул (98898) 3 недели назад
Скоро они у вас и группен секса потребуют. Кто-то одна из вас их пригласила.
Девушкам ВРЕДНО чокопайки кушать.