Треснуло семечко рамбутана

Михаил Филиповский Ученик (141), на голосовании 6 дней назад
Всем привет! У меня есть семена такого экзотического растения как рамбутан, и я сделал всё как говорилось в одном из гайдов по выращиванию рамбутанов: завернул во влажную салфетку, оставил на 2 недели и иногда поливал. Вот я решил проверить их: одно уже очень сильно проросло по сравнению с остальными, но росток рос вбок, я решил поправить его вверх, и семечко треснуло на пополам подскажите пожалуйста, знающие люди, есть ли у него шанс выжить или уже нет?.
Только без шуток ПОЖАЛУЙСТА.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (111588) 1 месяц назад
Шансы есть, продолжай выращивать. Оно проросло уже
Михаил ФилиповскийУченик (141) 1 месяц назад
спасибо вам, а то я очень переживал просто у меня то всего три семечка, а этот фрукт дорогой.
Шуня Искусственный Интеллект (654980) 1 месяц назад
в другой раз росток не трогай. он сам выпрямится