Как вы относитесь к людям, которые не могут общаться без по11бов?

Нелли Нелли Ученик (4), открыт 3 недели назад
Бестактные вопросы, задевание внешности и тд. На возражения тут же фраза: а че такого?? Стоит ли рвать общение с такими, даже если вы родственники?
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) 3 недели назад
Нет, попробуй бить тем те же оружием и по их реакции поймешь
Нелли НеллиУченик (4) 3 недели назад
Сразу же обидки начинаются, им то в ответ ничего сказать нельзя
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) Нелли Нелли, разрешаю спокойно слать их на детородный орган)
Green Box Искусственный Интеллект (159103) 3 недели назад
Они меня перестают интересовать: за мой счет не надо повышать свою низкую самооценку.