Существуют ли антивандальные диваны?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239750), на голосовании 2 месяца назад
Именно диваны, которые спокойно выдерживают кошек. Муж предлагает купить диван на кухню, но там тусуются две кошки.
У меня в квартире диван весь в зацепках
Дополнен 3 месяца назад
Покупала лежак антивандальный, но даже он не выдержал
Голосование за лучший ответ
Максат Нурыев Профи (681) 3 месяца назад
Наверняка есть, посоветуйтесь с продавцом
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (500804) 3 месяца назад
Да, существуют антивандальные диваны, которые устойчивы к царапинам и повреждениям от кошачьих когтей. Такие диваны обычно имеют специальную обивку, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (9141) 3 месяца назад
Щас кожзам такой что от гладкой жепы обдирается
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (9141) 3 месяца назад
Чехлы сшей, ты ж баба) Ну или закажи
Плюс когтедерку устрой, хотя кошки иногда дерут когти чтоб привлечь внимание, а для этого надо портить мебель а не когтедерку
Erma Просветленный (35893) 3 месяца назад
.
Плющ классный, а всё остальное криво и аляповато
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11206) 3 месяца назад
Так об камни точить когти будут))
punica Искусственный Интеллект (108615) 3 месяца назад
Продавцы говорят что да, по факту врут. Ни одна обивка двух котов не выдержит. А вот если надеть съемный чехол и иногда менять - будет более приличный вид.
«Осенняя лихорадка» Оракул (98060) 3 месяца назад
Нет, такового нет и не существует, как выше написали класть сверху покрывало НО есть вариант что драть всё равно будут за диваном, под диваном, по углам дивана, снизу дивана. Можно купить антиспрей чтобы не драли с запахом цитруса, мол кошки его не любят и обрызгивать диван в день по 2-3 раза он быстро выдыхается.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239750) 3 месяца назад
Плевать они на этот цитрус хотели
ШуняИскусственный Интеллект (657145) 3 месяца назад
есть антивандальные диваны
Сорока@ Искусственный Интеллект (242676) 3 месяца назад
Нам в мебельном предлагали такой материал обивки. Значит бывает
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (192741) 3 месяца назад
Кошаки успешно лохматят любую антивондальную ткань.
SDI Оракул (82299) 3 месяца назад
На заказ надо делать на фабрике , выбрав антивандальную обивку. Класс стойкости у них на образцах тканях указан в офисах. У меня кровать перетянута с экокожи на флок и второй велюр вроде по основанию , не помню, но первый точно флок на изголовье . Его уже третья и четвертый кошаки с упоением дерут - вид материала не меняется.
Брамби Просветленный (22846) 3 месяца назад
Можно попробовать где дерут-поклеить скотч на эти места-кошкам не нравится, когда что-то липнет на лапы. Или побрызгать чем-то с резким запахом. Кошкам-тоже не нравится такое, правда судя по моей, очевидно-не всем...