Идеи для игровых роликов.

Всем хай, умею монтировать в after effects и делать превьюшки кликабельные. Хочу вести развлекательный канал по разным играм и смешным моментами из них. Проблема в том, что не могу найти игры которые можно заснять. Может есть сайт какой нибудь с подборкой рандомных хороших игр или чет типо этого? Кто нибудь знает?

ютуб каналы смотри, stopgame например

Ресурсы для поиска игр:

Steam Discovery Queue: Этот инструмент помогает находить игры на основе ваших предпочтений и игр, которые вы уже играли.
IGDB (Internet Game Database): Сайт с обширной базой данных игр, который позволяет искать игры по жанру, платформе и другим критериям.
Metacritic: Сайт с рейтингами и обзорами игр, где можно найти популярные и высоко оцененные игры.
Платформы с подборками игр:

Game Pass (Microsoft): Подписка на Xbox Game Pass дает доступ к большому количеству игр, которые можно попробовать и выбрать подходящие для записи.
Humble Bundle: Здесь можно найти интересные игры в пакетах по сниженным ценам, что позволяет расширить выбор.
Сайты для случайных игр:

RandomGame: Генератор случайных игр, который может предложить вам различные варианты для записи.
Playdate: Уникальные игры для консоли Playdate могут предоставить нестандартный контент.
Сообщества и форумы:

Reddit: Подпишитесь на сабреддиты, связанные с играми, такие как r/gaming, r/IndieGames, и r/GameSuggestions, чтобы найти рекомендации и обсуждения.
Тренды и популярные игры:

Тренды на YouTube и Twitch: Посмотрите, что популярно среди стримеров и блогеров, чтобы поймать тренды и определить, какие игры вызывают интерес.
Эти ресурсы помогут вам найти разнообразные и интересные игры для записи и создания контента для вашего развлекательного канала.