Что делать если я влюбилась в свою подругу

Я Анита мне 14 лет а моей подруге будет 13 и мы с ней очень долго вместе и я влюбилась в неё но я боялась ей признаться но в итоге получилось что она меня тоже любит и мы с ней целовались и я боюсь её потерять что мне делать скажите пожалуйста🙏

Это абсолютно нормально но если тебя не так сильно интересуют мальчики то это указывает на лесбийскую ориентацию.

Любите друг друга! А что ещё делать? Обрати внимание нравятся ли тебе мальчики и хочешь ли ты замуж и детей! Если ла, то иди мальчика выходи замуж, плюс подруга будет, а нет значит только подруга!

не пишите об этом на весь интернет, ибо нынче лгбт вне закона