Это нормально для свободных женщин ? Не бежать под крышу от дождя,а целоваться в первые часы знакомства ?

Dimm Che Мудрец (16612), открыт 3 недели назад
Не знаешь кто она и откуда на самом деле и мокрыми быть не охота . Это у всех женщин в программе записано или только у ,е..?тых ?
4 ответа
Green Box Искусственный Интеллект (159103) 3 недели назад
  1. Внедрение якоря «нетакаякаквсе».
  2. А как еще заякорить донора...
Stiv Мыслитель (8948) 3 недели назад
А в чем проблема целоваться под дождем? Это же более романтично и интимно)
Скиф Просветленный (24352) 3 недели назад
Рано тебе целоваться, колготки ещё не перестал носить. Береги петушочка.
Лёха Танкист Мудрец (19719) 3 недели назад
Нет не у всех, только у пьяных в жопу.