Почему я такой (не)везучий в чате с кем либо

rtmlzh Профи (795), открыт 3 недели назад
Уже пару лет как сталкиваюсь с одной проблемой, и она идентична для всех людей, с которыми общаюсь(девушки: отношения переружба, все дела). В чём заключается проблема: человек пропадает из сети ( с предупреждением, но гораздо чаще без), исечезает по делам, некторые дела это игнор, а какие то точно дела, потому что проверил, я жду этого человека пока он ответит(это занимает от ~20 минут до пары часов), в ожидании человека я сам начинаю делать дела и вне зависимости от кого сколько я делаю дела, стоит мне зайти в сеть,как оказывается, что человек который мне долго не отвечал, вдруг, ответил пару минут назад, или наоборот, через пару минут после того, как я зашёл в сеть отвечает. (Нет человек не ставит таймер на сообщение, чтоб оно отправилось, когда я зашёл в сеть.
1 ответ
Семен Конев Мастер (1483) 3 недели назад
Чето я ниче не понял, про че тут речь.
Завязывайте с сайтами знакомств, ничего вы там нормального не найдете.