Ситуация с моей знакомой

Mart Mart Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет,у меня такая ситуация. Я живу один, но с недавнего времени у меня стала жить знакомая,она с другого города и она снимает комнату и все хорошо,но есть одно но. Я немного смущаюсь когда она ходит в футболке и под ним нет лифчика. И она так часто ходит и я смущаюсь. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Nnnn Nnn Профи (668) 2 месяца назад
Обговори эту ситуацию с ней
Oldi Искусственный Интеллект (157909) 2 месяца назад
Выколоть глаза? Смотреть конечно же, что ещё
Семен Конев Мастер (1886) 2 месяца назад
НЕ СМУЩАТЬСЯ. Ходи в обтягивающих шортах без трусов. И желательно чтобы пипка стояла при виде её сисек
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 2 месяца назад
Ну да, ситуация весьма неловкая, с одной стороны хочется трахнуть, а с другой стороны трахнешь, она перестанет платить деньги за комнату