Почему нужно ценить каждый Миг?

Маша Фролова Профи (751), закрыт 18 часов назад
Дополнен 18 часов назад
Спасибо конечно
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1362549) 18 часов назад
Потому что человек смертен, а самое главное внезапно смертен.
Булгаков.
Краснопёров ИванУченик (172) 17 часов назад
А, смысл ? тогда если Человек умрёт и случится это внезапно?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1362549) Краснопёров Иван, Смысл в том, что теряешь бездарно отпущенное тебе время, думая, что успеешь и ничего хорошего можешь так и не познать.
Краснопёров ИванУченик (172) 17 часов назад
А, посмотрите это действие очень замедленно., чего выходит?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1362549) Краснопёров Иван, Какое?
Остальные ответы
Даниил Матвеев Мастер (1053) 1 день назад
Ценить миг? Зачем?
Маша ФроловаПрофи (751) 1 день назад
Ну после потери родного человека стала ценить каждый миг
Даниил Матвеев Мастер (1053) Маша Фролова, Люди пусты
Ловец снов Профи (606) 1 день назад
Потому что каждый миг это дар Свыше. Это возможность что-то сделать для других и для себя, как-то себя проявить. Завтра нас может не быть или по какой-то причине мы не сможем сделать что-то, что задумали вчера. Жизнь состоит из многих мгновений. Ценить Миг это ценить Жизнь.
убить БИЛЛА Просветленный (41398) 1 день назад
Потому что жизнь не стоит на месте.
Потому что время это переменчивая константа.
Потому что мы сами создаём очень много таких мгновений, из которых наша жизнь и складывается.
Мгновение миг. Калейдоскоп, конвейер.
И знаете... память на мгновения (миги) избирательна. У каждого своё отпечатывает и оставляет в архиве незабытого.
Но опять же. Это нашими руками созданные МИГи.

К примеру, вы, Инна, любительница сплетен. Аккумулируете слухи, какие-то разговоры, какие-то домыслы, трансформируете в свою собственную интерпретацию (омерзительную) и вываливаете здесь.
Как вам такие МИГи? Вынюхивание грязи сквозь собственную призму восприятия, ну... кто как умеет, так и видит.
Вы ими дорожите? Цените?
Они откликнулись вам чем-то хорошим впоследствии, Инна?
Маша ФроловаПрофи (751) 18 часов назад
Вы сами распускаете сплетни разве нет? https://otvet.mail.ru/answer/2061557647
убить БИЛЛА Просветленный (41398) Маша Фролова, где вы тут видите МОИ сплетни? Чтобы Я их распускала? Знаете, я такое не читаю и вам не советую. Копаться в чужом, что тебя совсем не касается, последнее дело.
mda hes Оракул (87791) 18 часов назад
Ну прально, пол ярда самолёт этот стоит, как тут не ценить
Валя АпофисМудрец (13347) 18 часов назад
ты че так базаришь кучеряво?
mda hes Оракул (87791) Валя Апофис, учись студент
Картофель номер один Знаток (338) 18 часов назад
Потому что человек «внезапно смертен» (Булгаков)
hihi Профи (865) 18 часов назад
потому что в любой момент мы можем умереть
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15378) 18 часов назад
миги разные бывают, есть такие даже врагу не пожелаешь, так что не п и z d i
Анатолий Снеговой Мудрец (14687) 18 часов назад
Добрый день. Ибо жизнь конечна.
Maxaratx Просветленный (47972) 17 часов назад
Искать счастье в этом мире – все равно, что влюбляться в перелетных птиц.
Краснопёров Иван Ученик (172) 17 часов назад
Потому, что это кто-то сказал.
У меня нет согласия с этим предложением, про ценить миг.
Александр Шустов Просветленный (49897) 16 часов назад
Каждый Миг ценен, но Миг-31это что-то с чем-то.