Что в вашем понимании измена?

Федор Егоров Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
мне кажется измена это когда примеру после 20 лет совместной жизни уходят к другому ..бросают... а сиеминутный перепихон это не измена , тем более если после этого даже номера не сохранилось и о нем или о ней забудут человек вернется в семью обратно довольный))). счастье в неведении ...
Голосование за лучший ответ
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (7380) 4 месяца назад
Вот так и у меня с мужем было...два десятилетия брака и измена с бывшей мне
Nnnn Nnn Профи (666) 4 месяца назад
В моём понимании:sекс с другим человеком, ОЧЕНЬ близкая подруга, поцелуй с другим человеком
Oldi Искусственный Интеллект (160089) 4 месяца назад
В задушевной беседе в рамках светского круга
Джентльмены и леди изучают друг друга.
Для начала ведут философские споры
Менеджеры идей и любви сутенеры

Прикрываясь словами, трепеща от желаний,
Джентльмены и леди удаляются в спальни.
Первородным инстинктом гармонично согреты,
Джентльмены и леди открывают секреты.

А потом расстаются, а потом забывают,
Их секреты потом остальным раздаются.
Джентльмены и леди надувают друг друга
мурлышка Оракул (95824) 4 месяца назад
по евангелию:когда муж с вожделением смотрит на чужу. жену=он уже прелюбодействовал с неё в сердце!-до физической измены недалеко((((.остановит его лишь божий страх,больше ничего:ни нравственность,ни любовь к семье....
Кирилл Самойленко Просветленный (21934) 4 месяца назад
В моем понимании -- даже фривольная переписка с мужиком. Не говоря про встречи "просто кофе попить"
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474879) 4 месяца назад
самая нелепая измена- это себе самому. Это когда ты живёшь чужими интересами, попирая интересы собственные
Кирилл СамойленкоПросветленный (21934) 4 месяца назад
Так почти во всех браках!
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474879) Джон. Р. Блейд, вот то-то и оно