Рубрика *Че за дела?*... Не врубаюсь: Почему женщины даже здесь друг дружку на дух не переносят? Что не поделили?

Алекс Лидер Оракул (86319), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149981) 4 месяца назад
Откуда же я знаю, что у других в голове))
То в ревности к Ланфрену обвинили (кого, непонятно), то предложили угадать, что было бы, если бы мой вопрос задала Снежана))
Я ко всем ровно отношусь, некоторые дяди бесят, а тёти нет))
Алекс ЛидерОракул (86319) 4 месяца назад
Бывает. P.S. Привет красавица! ;-)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149981) Приветик, Саш?
Остальные ответы
Nnnn Nnn Профи (666) 4 месяца назад
Сама в афиге ¯\_(ツ)_/¯
мурлышка Оракул (95824) 4 месяца назад
да вроде давно срачей не было
Открыто - да, а в ленте друг другу гадости пишут. P.S. Приветствую!
мурлышкаОракул (95824) 4 месяца назад
тут зайца обычно гнобили
Вера Искусственный Интеллект (425358) 4 месяца назад
где ? покажите мне . Я сижу играю на мейле , и все вопросы тут не читаю))
Alyona K Мудрец (12108) 4 месяца назад
Не знаю за здесь. А так - зависть, соперничество, неудовлетворенность и т.п. Хочется где-то выплеснуть, вот и бесятся и отрываются на тех, кто разрешит. Ерунда, вообщем. Здравствуй, Саша))
Привет красавица! Какими судьбами? ;-)
Alyona KМудрец (12108) 4 месяца назад
Навеяло ))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203646) 4 месяца назад
А здесь та же жизнь, что и а Реале, даже чуть подлее( а Реале можно и а ндпло схлопотать , с тут прокатит)
Ну да, действительно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464577) 4 месяца назад
я салаты строгаю, ща блины жарить пойду... Чо тут?
Мужиков делят )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464577) Алекс Лидер, опять я мимо... )))
Людмила Оракул (51631) 4 месяца назад
все склоки от зависти я думаю))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151990) 4 месяца назад
Как что, мужиков, мужиков они всегда и везде будут делить. И тут в том числе.
Или же, ухватить или присвоить себе принца и кого то в этом роде.
Ну и надо же, так же как то и где то повыпендриваться и себя показать.
))))))
Или же, некая борьба, одни чел нескольким местным даст тут какой либо повод, окружит себя и будут женщины между собой выяснять, бороться за него или что то в этом роде )))))
А может даже зависть в чем либо друг к другу. ))))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250595) 4 месяца назад
Не мужского ума это дело,Алекс!)))
Женщины поругались и через 5 минут помирились.
Привет, Лариса! ;-)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250595) Алекс Лидер, доброго ут
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (250595) 4 месяца назад
Доброго утра, Александр!)
Тоша Искусственный Интеллект (116560) 4 месяца назад
Тетки тут кстати прикольные))дятьки как то не все...
Alice Мудрец (17911) 4 месяца назад
Я не заметила такого. Ну может быть иногда бывает, что у тетки настроение плохое.
Галина Искусственный Интеллект (114794) 4 месяца назад
Видимо, я мимо прошла, не заметив )
Может, кого-то что-то задело по ходу, но, я точно никого не обижала )