А после 40 лет приятно ли заниматься сексом? Или нет уже.

Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6223), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ХрЮшА Мудрец (19694) 2 месяца назад
приятно но не интересно )
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Мне кажется и после 50-ти люди занимаются и ничего)
Иванова Гуру (3331) 2 месяца назад
Все зависит от желания
Ольга Фурсова Мудрец (19689) 2 месяца назад
Конечно приятно. Гормоны на месте
Мамакс Мыслитель (6213) 2 месяца назад
Если здоровье в сохранном состоянии, то вообще отлично. В чем-то даже лучше, потому что меньше загонов и комплексов, да и с какого-то возраста залет не грозит, так что проще расслабиться.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185747) 2 месяца назад
Если потенция не утрачена - то всё ещё приятно, но такого азарта, как в молодости, уже нет