Почему вкладываться хочется только в ту бабу, которая ничего не просит??

Кирилл Добров Гуру (2562), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261704) 4 месяца назад
Неправда ваша))
Когда не просишь, вы и рады))
О каких вкладах речь?
Не смешите))
nicht☠️schiessen Просветленный (20614) 4 месяца назад
"не просит" - это стратегия войны
Лао Дзы
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250595) 4 месяца назад
Потому,что только баба с тобой и будет возиться( Попробуй женщину обаять
Чёрный Лебедь Мудрец (12447) 4 месяца назад
Потому что чувствуешь и себя Богом и её благородной девой.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385300) 4 месяца назад
Меркантилизм девушки отталкивает. А твой благородный жест будет по достоинству оценен.
Supreme Искусственный Интеллект (337794) 4 месяца назад
Вкладываться нужно в ту, которая тебе будет дорога