Если женщина, сама разденется, обнажится перед парнем/мужиком. Что же делать ему?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151990), закрыт 4 месяца назад
Навеяло.
Лучший ответ
Andrei _ Мастер (2460) 4 месяца назад
И что: она разделась и просто стоит передним?
Значит, мужик художник или фотограф.
Если разделась и легла, то массажист... ?
В любом случае ответ на вопрос будет: "работать". А вот чем работать - зависит от ситуации.
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (417280) 4 месяца назад
А что ему делать глазеть только и возбуждатся
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (151990) 4 месяца назад
И изнасякать ее
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (417280) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, если решится
Кирилл Павлович Профи (755) 4 месяца назад
Притвориться порядочным, одевать женщину обратно.
Серый Оракул (54282) 4 месяца назад
Не вестись. Мало ли что тетке хочется...))
Что прям так? ))))
Серый Оракул (54282) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, Я ответил в шутку, потому что если серьезно - например, ты ее неплохо знаешь - можно и вдуть, а если малознакомая - это может быть и подставой, я бы не повелся на такую щедрость ее души)))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385300) 4 месяца назад
Сделаю тоже самое, и постараюсь, чтобы она и я разделись не напрасно.
SASS Мудрец (12923) 4 месяца назад
Пора принять решение -надо ли это мужчине? Кстати ли? оценить уместность и возможность провокации...Вспомнить о желании принять душ...Прикинуть время действа...уговорить себя,что и такая на один раз пойдет...вспомнить ,что резинок нет...Сказать-" я сейчас "-и отвалить.