Можно ли забеременеть, рассказываю свой случай?

Mirian YT Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
У меня случилась такая ситуация , я закончил в рот девушке , она потом выплюнула это, прополоскала рот водой , и потом я захотел ей засунуть во внутрь пальцы, она смочила своими слюнями мои пальцы, и я начал засовывать, и испугался и спросил не осталось ли в ее слюнях, моя сперма , испугался, вытащил пальцы, начали полоскать водой дырку, и потом пошли в аптеку за тестом, завтра утром сделаем, есть ли шанс от такого забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Iron Оракул (92882) 4 месяца назад
да она беременная готовь деньги на памперсы и коляску
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
вы так думаете?
мурлышка Оракул (95824) 4 месяца назад
вот так рождаются непалки и непальцы,!
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
я очень переживаю в данной ситуации, все ли будет в порядке?
мурлышка Оракул (95824) Mirian YT, на будущее през надевай!-не ссы,герой!
Кирилл Павлович Профи (755) 4 месяца назад
Нет. Прошло много времени с момента как ты кончил ей в рот
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
минут 5
Кирилл Павлович Профи (755) Mirian YT, это много
Тимур Мыслитель (8065) 4 месяца назад
Учитывая дешевизну резины... нужно пить чай.
Вопрос:до или после?
Вместо
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
вы немного не поняли, внутрь не коnchal , а в рот, она сплюнула, прополаскала, потом минут через 5 плюнула на пальцы и я хотел ей покочегарить, начал засовывать и подумал стоит ли
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385300) 4 месяца назад
Не майся дурью. Спи спокойно.
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
спасибо вам , тяжело думать об этом в 17 лет
Sergius Искусственный Интеллект (253872) 4 месяца назад
-какая гадость... читать противно...
Mirian YTУченик (95) 4 месяца назад
простите пожалуйста , что я там написал, просто очень переживаю..
nicht☠️schiessen Просветленный (25109) 4 месяца назад
да, не во рту у нее сперма осталась, а у тебя в уретре
все беременности при прерванном ПА - из за повторного ПА
ВФ Мастер (2348) 4 месяца назад
не залетит, не бойся,
и кстати, тест покажет что то в лучшем случаи через неделю после,
делать его на 2-3 день нет смысла
Vasilisa Мастер (1019) 4 месяца назад
Как врач скажу, вы тормоз (да простит Господи, не выдержала). И не надо больше никуда и ничего совать девочкам. Пока не изучите свой член и вообще весь этот процесс.
  • Тест на беременность работает не ранее чем через 21 день.
  • Спермотозойды в слюне не выживают.
  • НЕ ТРОГАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЫРКУ, ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ !