Как вам ответ этой женщины?

Kris Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
у женщины лет 80-ти спросили: Вы были замужем?
она ответила: нет
  1. у неё спросили: Почему?
она ответила:потомучто я влюбилась в свободу
Голосование за лучший ответ
джексон Гуру (2864) 2 месяца назад
Да никак впринципе)))не была замужем значит не жила)))
Dreamy Искусственный Интеллект (146794) 2 месяца назад
Мне всегда казалось что это все фасад красивый, а внутри они оч жалкие и пустые.
Маша СветловаМудрец (11435) 2 месяца назад
Они - это кто? Женщины 80 лет?
Dreamy Искусственный Интеллект (146794) Маша Светлова, люди у которых нет никого рядом
Маша Светлова Мудрец (11435) 2 месяца назад
По поводу ответа ничего сказать не могу - ответ как ответ.
А вот вопрос странный. Это не совсем от женщины зависит. (Точнее, зависит, но связь не прямая)
__ Мастер (1377) 2 месяца назад
это сейчас у всех принято с кем-то что-то, развитие такое, но развитие же можно и в другую сторону повернуть и сказать, что вот теперь надо так и так... )
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Ответ своенравной эгоцентристки, только и всего. Свободы больше, когда больше возможностей.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185737) 2 месяца назад
В 80 лет я бы даже зачёт ответ типа: "я влюбилась в собаку (или кошку)"