Почему только муЗчины способны посмотреть на себя со стороны?

Иван Кучинский Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 2 месяца назад
Вряд ли, судя по твоим вопросам.
Иван КучинскийУченик (17) 2 месяца назад
  • А можно вопросегъ:Вы когда-нибудь ИЗВИНЯЛИСЬ передъ...?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) Иван Кучинский, нельзя
Ну, тогда намъ нѣльзя на васъ жѣниться...
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Этого никто не может. Собственная оценка всегда субъективна и от пола она не зависит.
Можетъ при наличіи зѣркала...
Вета Антонова Мудрец (10090) Иван Кучинский, повторяю: НИКТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. Зеркало есть у каждого и тем не менее, чаще всего самооценку мужикам задирают собственные матери, а девушки страдают от комплексов неполноценности, не взирая на внешность.
ДА!
Вета Антонова Мудрец (10090) Иван Кучинский, НЕТ. Мужик всегда уверен, выходя на улицу, что женщины должны валиться ему под ноги штабелями и умолять в слезах отсосать его банан. А девушки страдают от недостатка внимания, пеняют на внешность, что они якобы никому не могут нравиться!!!
Ваши убеждѣны - если есть .зда, то ужѣ юберменш...
Вета Антонова Мудрец (10090) Иван Кучинский, вывод: НИКТО НЕ УМЕЕТ СУДИТЬ СЕБЯ ОБЪЕКТИВНО, не смотря на наличие зеркал!
Mart Mart Ученик (5) 2 месяца назад
Мы более объективные
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 2 месяца назад
Вау, вы открыли для себя зеркало! Поздравляю.