Почему некоторые рассы так сильно воняют , вот стоит у кассы девушка, это ужас , секунды 2 хватило в полу метрах стоять?

Женореалист Казахстан Оракул (65678), открыт 3 недели назад
У этой рассы что мужчина , что женщина , запах такой резко выраженный , специфический , может на генном уровне некая защита от медведя , короче вонь в натуре
..
Стоишь с русской девушкой , при ней фигура Упсь , а запах ...
..
Может это еда такая , свинина в большом количестве
3 ответа
10.25 10.25 Гуру (3733) 3 недели назад
Ложь какая-то дикая.
Денис Богачёв Оракул (58323) 3 недели назад
Они так и зовутся -- РАСА (RASSEN)
Потовые железы так воняют, а почему - вопрос не ко мне. Я европейская Раса, делали даже тест анализ в подробностях, меня там раскатали на молекулы и заявили что во мне немецкая кровь, итальянская, еврейская, испанская, и даже приплели туда почему-то краснокожих чароки.
А на вопрос " мадам, я же в документах "русский" мне ответили - " ну так мы ведь все русские, лишь живем не в России."
Алла Просветленный (47178) 3 недели назад
У Вас чувствительное обоняние, либо Вы стояли рядом с онкобольным(вне зависимости от расовой принадлежности)