Видеокарты для офисных компьютеров
Выпускают ли компании AMD или intel или NVIDIA дискретные видеокарты не для игр, а для офиса так как зайдя в DNS в каталог увидел там видеокарты такие как GT 710 730 но они старые, а хотелось бы узнать современные существуют какие-нибудь? под современными я подразумеваю год 2020-2024? Суть в драйверах, старые видеокарты, по сути не выпускают новые версии драйверов, и они хоть и не все не совместимы с новыми версиями windows
Не то что для офиса а просто для работы ПК, есть естественно
Из последних 1630.
А в чем проблема? GT 710 имеет драйвер за 2024 год, под windows 11 даже. Если в твоем офисе импортозамещение, то под linux особых проблем тоже быть не должно.
если собирать офисник. то ночерно лучше на 5600G и проц хороший под 10-11 винду и видеоядро лучше любых затычек.
Зачем для офиса ещё и видюху покупать? Достаточно ЦП со встройкой.
Лучше ОЗУ не менее 16 Гб ставить.
Но это, опять же, от задач решаемых ПК зависит.