Доброго времени суток. Есть такой на ютубе Батурин Никита Валерьевич, психолог, гипнолог, блогер. Кто к нему обращался?

Павлина Почтанцева Ученик (17), открыт 3 недели назад
Что можете сказать о нем? Он реально помогает или обманывает? Говорят что курс проработки онлайн у него стоит около 100 000 рублей. Консультация стоит у него 7 000 руб. Работает только онлайн. Негативных отзывов о нем не нашла, только одни положительные. Часто летает с семьей в отпуск в Дубай. На своем ютуб-канале выкладывает медитации. А в своем телеграм-канале часто выкладывает положительные отзывы. Ездит в свою студию и записывает там медитации для ютуба и консультирует онлайн. Вот такая вся его деятельность. Что скажите, стоит к нему обращаться или не стоит?
3 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (107910) 3 недели назад
Друг к нему обратился, теперь у меня нет друга. (((
Павлина ПочтанцеваУченик (17) 3 недели назад
Почему? Что не так?
Серж Серж Искусственный Интеллект (107910) Павлина Почтанцева, Друг не говорит.
Вета Антонова Мыслитель (7811) 3 недели назад
Он тебе уже не поможет. А вот психиатр в вашей районной психушке - возможно.